提问者:王兵 提问时间:2015-05-13 问题分类:公 积 金
咨询内容:我是世新家园的回迁户,已拿房,有购房合同和发票。目前我老婆因单位未缴公积金而账户冻结,请问可否提取我老婆的公积金?
510回复:您好,购房合同是网上备案的合同,可以提取公积金。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2015-05-14
阅读:2121 次